Енергодарський навчально-виховний
комплекс №5

Неділя, 05.04.2020, 20:34
Вітаю Вас Гость | RSS

Меню сайту
Погода
Корисне
Управління освіти Енергодарської міської ради Запорізький обласний інститут післядипломної педагогічної освіти Заповікі Обласний науково-методичний центр інформатики та інформаційних технологій в освіті «Методичний портал2» Home Портал превентивної освіти Слова допомогають
Друзі сайту
  • ІСУО
  • ЕАПП
  • ЕНМЦ
  • ЕМАН
  • ЕНВК №1
  • ЕЗОШ №2
  • ЕБГ "Гармонія"
  • ЕЗОШ №4
  • ЕЗОШ №6
  • ЕЗОШ №7
  • Ліцей
  • ЦОППМ
  • ЕЦТСК
  • Кузнецовская школа №1
  • Чутівська ЗОШ
  • Web-коло друзів
  • Юний програмист
  • Освітній портал MyReferatik
  • Форма входу
    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Головна » 2014 » Січень » 21 » Космические фантазии
    21:13
    Космические фантазии
    Поздравляем победителей городского этапа 
    Всеукраинского заочного гуманитарного конкурса 
    «Космические фантазии»! 

      


    1 место в номинации «Изобразительное искусство»: 

    1. Верещагина Карина, 8-Г класс, воспитанница студии изобразительного искусства «Кисточка» – «Космический цветок» (графика, пастель). Руководитель: Верещагина В.М. 
    2. Верещагина Карина, 8-Г класс, воспитанница студии изобразительного искусства «Кисточка » – «Космическое свидание» (графика, пастель).  Руководитель: Верещагина В.М. 
    3. Горбунова Валерия, 11-Б класс – «Галактический сёрфер» (гуашь). Руководитель: Соколовская Т.М. 
    4. Малиновская Вероника, 8-Г класс, воспитанница студии изобразительного искусства «Кисточка» – «Повелительница звезд» (смешанная техника). Руководитель: Верещагина В.М. 
    5. Юзкив Татьяна, 7-Б класс – «Откуда мы?» (гуашь). Руководитель: Соколовская Т.М. 
    6. Силина Полина, 7-А класс – «Планета Марс» (смешанная техника). Руководитель: Соколовская Т.М. 
    7. Силина Полина, 7-А класс – «Мечты о ...» (смешанная техника). Руководитель: Соколовская Т.М. 
    1 место в номинации «Декоративно - прикладное искусство»: 
    1. Гончаров Никита, 4-Б класс, воспитанник студии изобразительного искусства «Кисточка» –  «Через тернии к звездам» (батик). Руководитель: Верещагина В.М. 
    2. Бегин Андрей, 7-Г класс – «Космические фантазии» (коллаж.) Руководитель: Соколовская Т.М. 
    1 место в номинации «Литературное творчество»: 
    1. Скрипка Мария, 5-А класс – «Космический друг» (стихотворение). Руководитель: Безотосная Т.И. 
    2. Сафоненко Екатерина, 10-Б класс – «Мира» (рассказ).  Руководитель: Безотосная Т.И. 
    3. Щитинина Полина, 10-Б класс – «Сказка на ночь» (поэма).  Руководитель: Безотосная Т.И.
      
     
    Категорія: Конкурси | Переглядів: 929 | Додав: Atevs | Рейтинг: 0.0/0
    Всього коментарів: 0
    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]
    Вікова мудрість
    Цитаты великих
    Категорії
    Зовнішнє незалежне оцінювання [95]
    Свята [55]
    Освітянські новини [29]
    Інформація [226]
    Нормативні документи [7]
    Конкурси [116]
    Енергоефективна школа [73]
    Фотогалерея
    Календар
    Свята
    Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
    Mini chat
    Архів записів
    Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтів - uCoz